Гостям – все лучшее

Спорт 30.08.2010 12:53

На спортивной площадке СОШ № 9 состоялся турнир по стритболу среди мужских команд на кубок главы Белоглинского сельского поселения, в котором участвовали 9 команд из с. Белая Глина, ст. Павловской, ст. Новопокровской.
Соревнование началось, как водится, с общего построения и торжественного открытия, где с поздравлением выступил зам. главы Белоглинского сельского поселения О. Лагутин.
Несмотря на угрожающие погодные условия – то разыграется ветер, то мелкий моросящий дождь, соревнования прошли успешно. И неважно, кто какие места занял, главное – дружеская обстановка помогала обмениваться опытом игры, чтобы в дальнейшем использовать его на практике. Когда показывали всевозможные «финты», «проходы», «заслоны» – это просто завораживало болельщиков, они в восторге аплодировали и криками поддерживали игроков. К сожалению, даже новая площадка не помогла хозяевам занять призовое место – сказывается малый опыт. Но команда поставила себе цель — развивать данный вид спорта в поселении.
Победители награждены кубками, медалями, грамотами, поощрительными призами. 1-е и 2-е места – павловская команда, 3-е – новопокровская.

С. АРТЕМОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления