Ремонт – от всего сердца

Общество 04.08.2010 12:40

Ремонт – от всего сердцаВ минувшую пятницу в ст. Успенской состоялось торжественное открытие физиотерапев-тического кабинета при участковой больнице. Зданию кабинета более полувека и в нем еще ни разу не проводился капитальный ремонт. Сельское поселение не могло найти необходимой суммы для этого и за помощью обратилось в градообразующее предприятие ООО «Успенский Агропромсоюз”.
По инициативе гендиректора предприятия Евгения Тулинова и замдиректора Клавдии Тулиновой в довольно сжатые сроки за счет хозяйства была проведена полная реконструкция помещения. Были сделаны новые полы, стены, потолки, окна, электропроводка, пожарная сигнализация. Можно сказать, что здание практически возведено заново. Помимо этого, к Ремонт – от всего сердцатерапевтическому отделению больницы сделана пристройка, а в стационаре установлена мощная сплит-система. Все эти преобразования общей стоимостью в 600 тыс. руб. кардинально изменили условия пребывания пациентов и труд медработников успенской участковой больницы.
Слова искренней благодарности в адрес Евгения и Клавдии Тулиновых прозвучали из уст главы сельского поселения Владимира Черкасова, и. о. главврача успенской участковой больницы Владимира Чернова, замглавврача ЦРБ Валентины Семиохиной и всех присутствующих, кто пришел в этот день порадоваться столь знаменательному событию.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления