День святых Петра и Февронии

Общество 07.07.2010 13:32

8 июля в 8.00 в Свято-Никольском храме состоится божественная Литургия и водосвятный молебен, посвященный празднованию Святых благоверных Петра и Февронии — покровителей семьи, любви и верности.
Приглашаем помолиться святым Петру и Февронии – со своими горестями и радостями, со своими сомнениями и проблемами, с благодарностью и надеждой.
План мероприятий на 8 июля – всероссийский день семьи, любви и верности
В районе пройдет ряд мероприятий, приуроченных к этой дате.
Парад колясок, чествование новорожденных и юбиляров семейной жизни состоится 7 июля в с. Новопавловке (СДК, 11.00).
Для жителей с. Белая Глина 8 июля подготовлена игровая программа «Папа, мама, я» (танцевальная площадка парка культуры и отдыха, 10.00). В этот день пройдет чествование многодетных, приемных и опекаемых семей (РДК, 14.00), состоится торжественный прием у главы района семей-юбиляров 20, 25, 30 лет совместной жизни. А вечером в парке культуры и отдыха — молодежная акция (20.00).
В Центральном сельском поселении основные мероприятия пройдут также 8 июля в 20.00. В СДК поселков Центральный, Селекционный будут организованы конкурсно-игровые программы, в сельском клубе п. Садового состоится квасная вечеринка, а в п. Магистральном – игровая программа «Вместе дружная семья».
В ДК ст. Новолокинской организаторы подготовили праздничный концерт «Миром правит любовь» (8 июля, 21.00).
Приглашаем жителей и гостей района принять участие в праздничных мероприятиях!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления