Скорость + алкоголь = …

Новости 25.05.2010 07:31

В середине мая в 20.30 на автодороге ст. Новолокинская – ст. Успенская произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом, в котором пострадало три человека и двое погибли.
Водитель ВАЗ-2108, мужчина 1965 г. р., проживавший в х. Туркинском, находясь в состоянии алкогольного опьянения, значительно превысил скоростной режим. Не справившись с управлением, съехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП хозяин машины и пассажир (1991 г. р.) погибли на месте. Трое других доставлены в ЦРБ: один (1989 г. р.) с ушибами грудной клетки, второй (1990 г. р.) — грудной клетки и позвоночника, третий (1983 г. р.) — с преломами левого бедра и ребер.
— Эта трагедия лишний раз подтвердила простую истину – дорога ошибок не прощает. Беспечность и безответственность за рулем всегда заканчивается трагедией, особенно, когда их причиной становится смертельный коктейль «скорость + алкоголь». Просьба к автолюбителям района серьезно задуматься над этим и учиться на чужих ошибках, чтобы не допускать своих, — резюмировал начальник ОГИБДД по Белоглинскому району Владимир Ниманихин.

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления