Растут ряды единороссов

Политика 17.05.2010 12:26

Очень символично, что в юбилейный 65-й победный май ряды белоглинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия” выросли на 65 человек. Сегодня она самая большая по численности на политической арене района и насчитывает без малого одну тысячу партийцев.
На днях в кинотеатре «Ударник” состоялось расширенное заседание политсовета с вручением членских билетов вновь вступившим. Как отметил его секретарь Александр Коклин, эти люди сделали свой выбор осознанно, они разных возрастов и профессий, но объединяет их одно — как можно больше полезного сделать для жителей своих поселений, нашего района.
— Ни одна партия, которая присутствует на территории района, не делает для его населения столько, сколько «Единая Россия”, — у нее и возможностей больше, потому что она — партия власти, — в частности сказал Александр Николаевич, обращаясь к присутствующим. — Под ее эгидой и поддержкой за последнее время построены и введены в строй воздухоопорный спортивный комплекс, районная детская поликлиника. В этом году будет построена заправочная станция «Лукойл”, заканчивается строительство завода по выпуску безалкогольных напитков «Аква-Мартин”, выкуплен земельный участок под строительство кирпичного завода мощностью 30 млн штук кирпича в год — все это новые рабочие места, развитие экономической базы района.

О. ЧИСТЯКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления