Три победителя на краевых соревнованиях – и это только начало!

Спорт 18.09.2018 08:57

15-16 сентября в г. Тимашевске проводились краевые соревнования по рукопашному бою. Наш район представила команда тренера Белоглинской ДЮСШ и ВПО «Рось» Игоря Тарасова.

В первый день в трех возрастных группах выясняли лидерство юноши и девушки 12-17 лет. На следующий день соревновались 10-11-летние и взрослые (18+).

Среди старших двое стали победителями в своих возрастных и весовых категориях. Это Даниил Самсонов и Семен Пылев. Никита Барабанов занял третье место. Такого же результата добился в поединках среди спортсменов младшего возраста Артем Хван. Настя Осипова в очередной раз встала на верхнюю ступеньку пьедестала и награждена ценным подарком – мячом. Все отличившиеся получили медали и грамоты.

— Результат мог быть и лучше, — поделился мнением тренер Тарасов. — После лета большинство воспитанников еще не набрало необходимую спортивную форму. Соревнования показали, над чем следует дальше работать, как выстраивать учебный процесс. Чтобы добиваться не случайных, а постоянных высоких результатов, нужны усердные тренировки, работа с максимальной отдачей. Именно это показали в прошлом учебном году Настя Осипова и Семен Пылев. Всем ребятам желаю в новом учебном году крепко дружить со спортом, ставить перед собой правильные цели и добиваться их!

Светлана ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления