В хирургии работают профессионалы

Здоровье 02.10.2018 07:59

Уважаемая редакция!

Пишет вам Георгий Бледнов, житель ст. Успенской. Я уже пожилой человек. Чем старше, тем чаще приходится обращаться в медицинские учреждения. Да и, наверное, нет такого человека, который не сталкивался в своей жизни с медициной. Самое дорогое, свою жизнь, мы доверяем людям в белых халатах, врачам, медсестрам. Благодаря профессионализму медиков нам, бывает, удается продлить свою жизнь.

В центральную поликлинику люди толпами идут, надеясь на помощь и, как правило, они эту помощь получают. Я пролежал в больнице 10 дней, увидел, ощутил на себе, с каким старательным и уважительным отношением выполняют свои обязанности медработники хирургического отделения на посту № 2. Начиная от зав. отделением Дмитрия Борисенко, врача Юсуфа Ярошева, медсестер Юлии Михайловой, Галины Голубцовой, Татьяны Крютченко, Татьяны Михайловой, Таисии Бобровой, Людмилы Сафоновой, Людмилы Прониной и завершая рядовыми работниками – это раздатчицы Елена Бродникова, Елена Майборода, санитарки Наталья Шевелева, Светлана Красникова, Ольга Переверзева, Нина Спесивцева, Елена Маркова.

Мы редко благодарим тех, кто очень близко соприкасается по роду своей деятельности с нами, больными. Так уж у нас повелось, легче поругать, чем поблагодарить. А ведь у медиков очень психологически тяжелый труд. Пользуясь случаем, сердечно поздравляю наших медиков с международным праздником – Днем врача! Будьте такими же человечными, внимательными, профессионально подготовленными, как наши хирурги и все их помощники. Такого хочу пожелать всем медикам!

С уважением, Г. БЛЕДНОВ, пенсионер. ст. Успенская.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления