Здравствуй, осень золотая!

Общество 25.09.2018 11:54

Празднично отметили золотую осень члены общества инвалидов.

Хозяйка кафе «Изумруд» Ирина Звягина любезно пригласила 50 человек общества и предоставила весь второй этаж. В кафе недавно состоялось открытие нового сезона. Нас встретили в новом интерьере, с хорошим обслуживанием. Зал в осенних красках просто очаровал всех.

Такие мероприятия в обществе нередки. Как правило, они проходят с участием депутатов, представителей власти района. На нынешнем празднике с наилучшими пожеланиями обратились депутат ЗСК Краснодарского края Жанна Беловол, зам. главы района по социальным вопросам Светлана Парахина, помощник депутата Галина Куныч, депутат Совета района Наталья Бунина.

На наших совместных мероприятиях всегда интересно – среди членов общества много творческих неординарных людей, мастеров и мастериц разных поделок. Вот и сегодня пели, читали стихи, танцевали, подготовили инсценированные номера, конкурсы, викторины. Поздравили осенних именинников.

Помощь в музыкальном оформлении в течение более трех часов оказал режиссер ДК им. Звягина Евгений Андреев и солист Станислав Тутов. Расходиться никому не хотелось. Праздник осени удался. Все зарядились позитивом и прекрасным настроением.

О. ЧЕРНЫШОВА, председатель Белоглинской РО ВОИ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления