Продолжается благоустройство улицы Красной

Общество 23.10.2018 07:03

Благоустройство районного центра в рамках программы «Комфортная городская среда» продолжается. На днях работники фирмы-подрядчика приступили к укладке тротуарной плитки.

Стремление к комфорту пока не радует жителей Белоглинского сельского поселения — территория парка культуры и отдыха им. Героя Советского Союза А. В. Ляпидевского больше похожа на перепаханное поле, чем на качественно новое пространство для жизни. Но ради того, чтобы увидеть любимое место отдыха преобразившимся и красивым, белоглинцы готовы терпеть временные неудобства. Напомним, что работы по реконструкции ведутся на площади более 25 тыс. кв. метров. Их общая стоимость 27,4 млн рублей.


Администрация поселения планирует дальше участвовать в проекте партии «Единая Россия» и предлагает жителям выбрать объекты для благоустройства в 2019 году:
— благоустройство набережной реки Рассыпной, 2-ой этап (от ул. Кооперативной до ул. Красной);
— благоустройство сквера 75-летия Победы (с. Белая Глина, ул. Первомайская от ул. Красной до ул. Максима Горького).
На сайте Белоглинского сельского поселения начались общественные обсуждения проекта. Снести свою лепту в проект можно до 9 ноября 2018 года. Обращаться по адресу: 353040, Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Чехова, д. 60 или на электронную почту: www.admbelog.ru. Контактные телефоны: 8(86154) 7-29-90, 7-20-98, контактные лица: Владимир Николаевич Сало, Екатерина Александровна Кабашная.

Л. Карпенко

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления