Белоглинский «Колос» стал чемпионом досрочно

Спорт 22.10.2018 13:14

17 октября по итогам 21 тура чемпионата Краснодарского края по футболу команда «Колос» п. Центральный Белоглинского района досрочно стала чемпионом края 2018 года.

На протяжении всего сезона «Колос» демонстрировал упорную волю к победе и оставался фаворитом высшей лиги до последнего. На данный момент у «Колоса» 58 очков и отрыв от второго места составил 13 очков! Этого оказалось достаточно, чтобы досрочно принять звание победителя чемпионата. Поздравляем футболистов, тренеров Евгения Бибика и Александра Старокожева и руководство в лице генерального директора Николая Титовича Букреева с этим высоким достижением, а также благодарим за поддержку болельщиков команды.
Начало соревнований отметилось для «Колоса» неудачей в Тбилисском районе, когда в 1 туре проиграли хозяевам — «Кубанской короне» — со счетом 0:2. Но в дальнейшем события разворачивались совершенно иначе. Команда упорно шла к заветной цели и на данный момент имеет самую длинную беспроигрышную серию (за 18 матчей не уступила ни одному сопернику, сыграв лишь недавно в 19 туре вничью 1:1 с павловским «Кубань Холдингом»).

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления