Бременские музыканты из Новопавловки

Новости 16.10.2018 08:31

В Новопавловском сельском поселении у местных артистов ДК давно сложилась традиция: выезжать с концертами по улицам. Зрители ждут их с нетерпением в назначенном месте по праздничным датам.

Работники Новопавловской клубной системы порадовали музыкальными номерами жителей хутора Меклета. Музыкальные подарки на 9 выездных концертах 1 октября получили жители села Кулешовки. По улице Мира, в рамках фестиваля Добрых соседей, были вручены сертификаты и таблички на домовладения «Замечательный сосед». Такого звания удостоены Полина Михайлова, Алексей Волотов, Василий Швецов. 2 октября поздравления звучали для жителей села Новопавловки.

В течение трех дней было проведено 19 праздничных концертов. Виновникам торжества вручены сладкие угощения от администрации поселения. В адрес мудрых жителей звучали теплые слова поздравлений от главы Новопавловского сельского поселения Ларисы Скляровой, членов совета ветеранов, депутатов и социальной службы. Ведущие всем желали здоровья, бодрости духа и оптимизма. Под зажигательные песни артистов многие пускались в пляс, доказывая, что для того, чтобы жить полноценной, насыщенной жизнью, ни возраст, ни проблемы не могут быть помехой.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления