СЕГОДНЯ ЛЮБИМОЙ ВОЕННОЙ ПЕСНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ

Общество 27.11.2018 15:35

В 1938 году впервые, в исполнении Веры Красовицкой, Георгия Виноградова и Всеволода Тютюнника, прозвучала «Катюша». Сотрудники домов культуры Белоглинского района не обошли стороной юбилей военной песни, приняв участие во флешмобе, организованном сайтом bgvesti.ru и спели любимые строки. Спасибо всем, кто пел вместе с нами!

Также 27 ноября в России отмечается День морской пехоты. Непревзойдённые боевые навыки и богатые традиции делают морпехов грозными бойцами. Большинство их военных операций – это опасные наступательные действия, связанные с большими потерями среди личного состава. Десантирование на побережье, захват плацдарма и стратегических объектов, продвижение вглубь территории противника. Вот не полный перечень возможностей элиты российской армии. Поздравляем всех морских пехотинцев с праздником и желаем мирного неба над головой!
Коротко о погоде. 27 ноября погода в Белой Глине изменилась в лучшую сторону. Приятно потеплело до +10°С. Завтра пройдет снег с дождем. Температура воздуха составит +6°С , ночью термометр покажет до -3°С. Будьте аккуратны, на дорогах возможен гололед.
Не забываем подписываться на наши соц. сети (ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм, Твиттер), поставить лайк и оставить комментарии.
И помните: каждый день уникален. Всех благ!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления