Сегодня всемирный день информации

Общество 26.11.2018 15:05

26 ноября, ежегодно, отмечается всемирный день информации. Именно ее сбором и подачей ежедневно занимается творческий коллектив информационного центра «Родная Земля». Все актуальные новости района, события, факты комментарии вы узнаете на страницах газеты «Белоглинские вести», в сюжетах телеканала «Родная земля», в наших социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграм, Твиттер), а также на сайте bgvesti.ru. Собирают и анализируют информацию для наши творческие и технические работники.

Каждая 4-я семья в Белоглинском районе выписывает общественно-политическую газету «Белоглинские вести», которая издается с 13 марта 1930 года и выходит дважды в неделю (четверг и суббота).
2018 год – юбилейный для телеканала «Родная земля», Уже 20 лет белоглинцы смотрят нас в эфире.
Коротко о погоде в Белой Глине
Сегодня днём температура воздуха прогрелась до +3°С. Ночью показатели термометра опустится до 0°С.
Завтра, белоглинцев ожидает потепление до +11°С градусов. Пройдет небольшой дождь. Ночью синоптики обещают плюсовую температуру +8°С.
Не забывайте о нашей рубрике мобильный корреспондент. Присылайте ваши видео на адрес BGVESTI@YANDEX.ru, в сообщениях в Одноклассниках и Вконтакте. Самые интересные мы покажем в наших следующих выпусках.
Это вся информация на сегодня. С вас подписка, лайк и комментарии. Помните Каждый день Уникален. Всех Благ !

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления