Дорогие мамы и бабушки Кубани!

Общество 25.11.2018 13:30

Дорогие мамы и бабушки Кубани!
Примите самые теплые поздравления с Днем матери!
Этот замечательный праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду — воспитанию детей, сохранению домашнего очага, духовно-нравственных ценностей и семейных традиций.
Материнская любовь, ее тепло и забота являются для нас поддержкой в любом возрасте, помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.
Самого искреннего уважения заслуживают многодетные мамы и женщины, которые делятся семейным теплом с ребятишками, оставшимися без попечения родителей.
Поддержка материнства и детства – одно из важнейших направлений государственной политики России. Принят ряд законов и целевых программ, направленных на улучшение демографической ситуации, помощь молодым и многодетным мамам. На региональном уровне также действует система мер, направленная на создание условий для того, чтобы на Кубани было больше счастливых и благополучных семей!
От всего сердца желаю всем кубанским семьям счастья, здоровья, добра и благополучия!Пусть у всех мам нашего края всегда будет любовь и внимание родных и как можно больше поводов для улыбок и радости!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Ткачев

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления