Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках!

Общество 25.11.2018 13:25

В ноябре на дворе сыро, тускло и уныло, но именно в этом холодном месяце есть светлый праздник, приносящий доброту и душевное тепло.
В преддверии празднования Дня матери, 23 ноября, стартовала ежегодная акция «Так держать!», организованная молодежным центром при финансовой поддержке молодых депутатов района. В белоглинский родильный дом будущих и настоящих мам пришли поздравить председатель Совета молодых депутатов Денис Васильев, начальник отдела молодежной политики Татьяна Даньшина, активисты-волонтеры Белоглинского района. Гости поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали здоровья и благополучия. Мамам вручили цветы и поздравительные открытки.


Заведующая родильным отделением Татьяна Лузгина рассказала, что за прошедший месяц появилось на свет 17 младенцев – 8 девочек и 9 мальчиков. За год – с 1 декабря 2017 года по настоящее время – приняли 290 родов, что на 20 больше, чем в прошлом году. Родители все чаще дают малышам оригинальные имена. У мальчиков сейчас популярные Артем, Егор, Данил. У девочек лидирует Софья, Анна, Виктория и даже Фекла

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления