Стартовал всероссийский конкурс социальной рекламы

Культура 09.11.2018 08:36

Мероприятие приурочено к проведению Единого урока по безопасности в Интернете.
Задача всероссийского конкурса – создание социальной рекламы, направленной на повышение безопасности детей в мировой паутине.


Принимаются индивидуальные и коллективные работы детей и взрослых, а также от юридических лиц – образовательных и воспитательных организаций, субъектов РФ, СМИ.
Заявиться на конкурс можно до 26 ноября по четырем номинациям: «Видеоролик», «Видеоурок», «Баннер (плакат)» и «Информационные материалы».
Также до 17 декабря проходит «Премия Сетевичок». Она представляет собой конкурс детского информационного контента: сайтов, телепрограмм, игр. За премию могут бороться образовательные организации и педагогические работники. В ходе нее дети, родители и учителя выбирают самый полезный контент в 15 различных номинациях. Цель – формирование позитивного информационного пространства детства. Подробности на сайте «Премия Сетевичок».
На этом же ресурсе с 8 октября по 15 декабря проводится III Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок». В ней дистанционно принимают участие педагоги общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления