Состоялась 25-я конференция Белоглинского отделения партии «Единая Россия»

Политика 08.11.2018 17:12

Делегаты избрали состав секретариата, мандатную и счетную комиссии, утвердили повестку и регламент работы. Главный вопрос — задачи по подготовке и проведению предварительного голосования в рамках избирательной кампании цикла «Осень – 2019».

— 2019-й — год выборов для нашего муниципального образования, — отметил заместитель секретаря местного отделения партии Николай Букреев. — Предстоит избрать глав Центрального и Новопавловского сельских поселений, а также депутатов 4 поселений. В мае пройдет праймериз. В ходе избирательных кампаний необходимо обеспечить мобилизацию партийного актива, политического совета, первичных отделений, членов депутатских фракций, Молодой гвардии, общественных объединений на выполнение поставленных задач, активизировать информационную и разъяснительную работу с населением.
Николай Пантелеевич озвучил итоги работы в области партийного строительства и реализации партийных проектов на территории района:
— Задача номер один — сделать жизнь в районе достойной. При поддержке партии многое сделано в развитии муниципального образования. «Единая Россия» выступает за такую модернизацию экономики общества, которая поднимет стандарты жизни людей на новый уровень, позволит воспитать поколение здоровых, образованных и успешных граждан. В этой связи особое значение приобретают результативные на территории района партийные проекты: «Новая школа», «Городская среда», «Историческая память», «Доступная среда», «Детский спорт», «Старшее поколение», «Единая среда» и др.
— Из тех районов, которые входят в мой избирательный округ, ваша организация — одна из самых лучших, — отметил в своем выступлении депутат Госдумы Алексей Езубов. — Многое сделано, результат налицо. И эту работу люди должны видеть и знать, что за помощью они могут обратиться к вам – единороссам.
Оценил работу белоглинского отделения партии и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Шустенков:
— Вы входите в тройку лучших партийных организаций из 44 муниципальных образований края по росту количества членов отделения за 2018 год. Фактический рост составляет 24%. Сегодня, как никогда, важно для страны сделать так, чтобы люди доверяли власти, а значит, и партии. У вас эта задача хорошо выполняется. Необходимо продолжать эту работу и дальше. Думаю, у нас это получится.
Алексею Езубову и Александру Шустенкову вручили благодарственные письма за активное участие в жизни Белоглинского района.
35 человек пополнили ряды местного отделения партии и получили партбилеты. На сегодняшний день в его составе 894 единоросса.
Обновлен состав политсовета. Состоялось тайное голосование, в результате которого делегаты поддержали кандидатуры Натальи Буниной, Игоря Сырых и Натальи Катуковой.
В завершение 25-й конференции заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николай Букреев поздравил новых членов политсовета с избранием и пожелал успехов в работе.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления