Свой первый паспорт гражданина РФ получили 13 белоглинцев

Общество 08.11.2018 11:45

В Белоглинском Доме культуры состоялась торжественная церемония по вручению паспортов. На мероприятии присутствовали: сотрудники полиции, члены Общественного СоветаприОМВД России по Белоглинскому району,представители Молодежного центра.


Из рук главы района Александра Коклина свой первый паспорт гражданина Российской Федерации получило 13 Белоглинцев. Исполняющая обязанности начальника отделения по вопросам миграции Ирина Клунная поздравила ребят и выразила уверенность в том, что они станутдостойными гражданами России и будут приумножать достижения своих предков.

По информации предоставленной пресс-службой ОМВД России по Белоглинскому району

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie