Матч двух чемпионов завершился победой Кубань Холдинг

Спорт 06.11.2018 12:21

В рамках 24 тура чемпионата края по футболу, 3 ноября белоглинский "Колос", на домашней арене встретился со своим давним конкурентом — командой "Кубань Холдинг" из ст. Павловской. (видео сюжет).
Игра была сложной, напряженной и жесткой. В первом тайме «Колос» неоднократно атаковал ворота гостей. Назначались обоюдные штрафные удары, но голевые моменты командами так и не были реализованы. На сороковой минуте, павловцам все же удалось найти брешь в обороне «Колоса», отправив мяч в наши ворота. Предупреждения получали футболисты обеих команд. Игроку «Кубань Холдинга» было назначено удаление с поля за неспортивное поведение. До конца матча счет так и не изменился. В итоге битва двух чемпионов завершилась победой гостей с минимальным счетом — 0:1 (гол: Белобаев).
СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА – ЗА СУПЕРКУБОК!

Для белоглинцев эта последняя на своем поле встреча никакого турнирного значения не имела. Оставаясь чемпионом, «Колос» поборется за суперкубок Краснодарского края. Игра с командой «Спартак» (г. Геленджик) состоится 10 ноября, в 14.00 на центральном стадионе в г. Кореновске. Болеем за наших!