Выездная встреча с читателями состоялась в поселке Центральный

Общество 30.10.2018 12:26

Не откладывай на завтра — подпишись на «Белоглинские вести» сегодня

Осенний подписной марафон набирает обороты. Сегодня, 30 октября сотрудники редакции газеты «Белоглинские вести» побывали в п. Центральном.
Общались и записывали пожелания и предложения наших читателей, оформляли анкеты, абонементы подписчикам. Жители делились наболевшими проблемами.


— Нужно ли оплачивать капремонт, если собственники этот самый ремонт выполняют самостоятельно, — спросили жильцы многоквартирных домов.
— У нас двое детей, необходимо оформить в детский сад, будет ли строиться дошкольное учреждение, — разводит руками молодая мама.
Говорили о позитивных переменах в поселке. В середине ноября, в Центральном состоится открытие отремонтированного Дома культуры, работает ФАП, появился аптечный пункт.


В одном из дворов мы увидели райский сад с экзотическими пальмами. Трудно поверить, что деревья не настоящие, а из пластиковых бутылок, смотрятся эффектно. Мастерят эту красоту супруги Анатолий и Надежда Носковы.
Выездные встречи журналистов с читателями продолжатся. Мы планируем объехать весь Белоглинский район. Мнение каждого подписчика важно, и будет учитываться в дальнейшей работе издания.

Подписная акция в поселке Центральном

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления