Работники АПК района подвели итоги сельскохозяйственного года

Сельское хозяйство 08.12.2018 16:06

7 декабря в Белоглинском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное сельским труженикам. Были подведены итоги уходящего года, лучшие работники сельскохозяйственной отрасли отмечены заслуженными наградами.


С поздравлениями на празднике выступил глава Белоглинского района Александр Коклин. Он отметил, что аграрии приложили максимум усилий для достижения высоких результатов в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции.
— Работать в зоне рискованного земледелия нелегко, — сказал он. — Тем не менее показатели урожайности растут с каждым годом, обновляется техника. Развивается скотоводство и свиноводство. Он пожелал работникам агропромышленного комплекса высоких урожаев и высоких цен на производимую ими продукцию.
Награды в праздничный день получили около 40 человек. Серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден предприниматель руководитель ООО «Селекционное» Сергей Даньшин. Звания «Почетного работника агропромышленного комплекса России» удостоен руководитель ГК «Аметист-Инвест» Петр Даньшин.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления