Избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет-викторину

Общество 05.12.2018 16:46

Победителей ждут грамоты избирательной комиссии Краснодарского края и призы.
Участие принимают молодые и будущие избиратели в возрасте до 35 лет. Для участия в интернет-викторине необходимо направить письмо по e-mail: ikkktest@mail.ru с пометкой "интернет — викторина". В письмо вложить файл в формате Word, указать ФИО, дату рождения, полный адрес проживания, учебное заведение (для школьников и студентов), номер контактного телефона и адрес электронной почты, а также ответы на каждый блок вопросов.
Условия. С 10 по 12 декабря, на сайте ikkk.ru в разделе "новости" с 16.00 ежедневно будет размещаться один блок вопросов интернет-викторины. Ответы на каждый блок вопросов принимаются с момента опубликования до 16.00 дня, следующего за днём их размещения. Ответы, поступившие позже указанного срока не принимаются.
Подведение итогов состоится 12 декабря. По каждому ежедневном блоку вопросов определяется один победитель, приславший правильные, наиболее полные и развёрнутые ответы, в максимально короткий срок. Итоги можно посмотреть в интернет издании "Вестник избирательной комиссии Краснодарского края".ikkk.ru.
Награждение состоится в торжественной обстановке.
Желаем успехов молодым избирателям!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления