В Успенской и Новолокинской состоялся завершающий розыгрыш призов

Общество 28.12.2018 15:30

В преддверии новогодних праздников состоялся завершающий маршрут традиционного подписного марафона газеты «Белоглинские вести».

В станице Успенской, у торговых палаток местного рынка расположился стол представителей редакции со свежими газетами и подписными корешками. Невзирая на морозный воздух, жители и гости станицы готовились к праздникам, неспешно прогуливаясь в поисках елок, продуктов и новогодних подарков. Наши давние и вновь обретенные друзья, обращались к представителям газеты с вопросами, интересовались условиями подписки. Вступали в ряды читателей, принимали участие в розыгрыше призов от наших спонсоров.

Разыграв часть подарков, наша творческая группа отправилась в станицу Новолокинскую. На протяжении многих лет, этот крайний населенный пункт района славится своими активными подписчиками. Одна из них – пенсионер Зоя Волкова, которая выписывает районку более 50 лет! Стоит отдать должное работникам местного почтового отделения, которые круглый год, в жару и холод трудятся дружно и слаженно, доставляя корреспонденцию в срок. Как всегда организованно, радушно и тепло нас встретили работники сельскогоДома культуры, согрели чаем, угостили сладостями.

Семьями и парами собирались жители станицы. В ожидании удачи наблюдали за кружащимися словно снег подписными корешками в лотерейном барабане. Ради справедливости, станичникам Александру Малютину и Анне Новичковой было предложено определить фамилии счастливчиков. Подарки разыграли среди уже подписавшихся, и тех, кто принял участие в традиционном розыгрыше «Здесь и сейчас». Всего было разыграно около 30 призов. Среди презентов сувениры, подарочные сертификаты, ценные призы от спонсоров акции. Главный бонус  – цифровой тюнер для просмотра 20 федеральных каналов без абонентской платы достался супругам Вячеславу и Любови Мараховским. Новолокинцы благодарили за подарки и оказанное внимание.

Смотрите фото с мероприятия в галерее

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления