C наступающими Новым годом и Рождеством!

Общество 31.12.2018 09:20

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти добрые праздники дарят нам радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несут в каждый дом надежду и тепло.

В предновогодние дни мы, как правило, подводим итоги, строим планы на будущее. 2018-й был разным: насыщенным, ярким, ставящим новые вызовы и предлагающим возможности для роста. Несомненно одно: этот год упрочил успех Кубани, был наполнен важными событиями и каждому из нас запомнится чем-то особенным.

Преуспевание регионов — общее дело власти и населения. Мы научились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи. Приобрели опыт достижения достойных результатов. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. И главное — у нас есть стремление добиться больших успехов в 2019 году.

Дорогие друзья! Вновь меняются цифры на календаре. Вновь каждый из нас загадает желание под бой Кремлевских курантов. Пусть наступающий год исполнит все добрые мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями, принесет в каждый дом удачу, благополучие, много светлых и радостных дней!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, праздничного новогоднего настроения, мира и большого счастья!

 Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых светлых и любимых наших праздников, с которым мы связываем множество надежд и ожиданий добрых перемен. В преддверии этих праздничных дней все мы верим, что люди станут счастливее, мир будет добрее. Теплота, забота и согласие войдут в каждый дом.

Пусть уходящий год запомнится нам яркими событиями, достойными победами и плодотворной работой на благо нашего государства и родного края, оставит в памяти лишь успешное и доброе. А год наступающий станет годом новых свершений, процветания и благополучия!

От всей души желаю, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас радостью и пониманием! Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и семейного счастья!

А. Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции партии «Единая Россия»

          

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления

с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – один из самых любимых наших праздников, потому что он объединяет нас всех вокруг самых главных человеческих ценностей: любви к семье, детям и родителям, к своим близким, к нашему любимому району, городу, краю и своей стране России.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости! Пусть эти замечательные праздники принесут в ваш дом атмосферу волшебства и веру в мечту, которая обязательно исполнится.

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением,  Ж. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления