Волонтеры поздравили женщин района с праздником

Общество 08.03.2019 20:17

Концерты, акции, цветы, открытки — по всему Белоглинском району прокатилась волна поздравлений с праздником милых дам. Звучали самые добрые и теплые слова пожеланий. Долгожданная весна смело вступила в свои права, согрела своим теплом. Солнечная погода, подарки, хорошее настроение — что может быть лучше на праздник?
Представители молодого поколения с. Белая Глина дарили открытки прекрасным дамам прямо на улицах, говорили приятные слова. В ответ получали счастливые улыбки и благодарности.
Волонтеры отдела молодежной политики приняли участие в акции «Лучший праздник — день весны!». Поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных мам и женщин Белоглинского района с праздником 8 марта.
Волонтеры школы № 36 посетили многодетных мамочек, пожелали добра и благополучия. Цветы и открытки ребятам предоставил отдел молодежной политики.
В х. Меклета ребята молодежно-подросткового клуба «Скутер» поздравили с 8 марта тружениц поселения. Провели акцию «Поздравим женщин вместе». Ребята поздравили с наступающим весенним праздником коллективы детского сада, почты, сельского дома культуры, местных жителей и вручили подарки.
Волонтеры клуба «Ритм» ст. Новолокинской с добрыми и наилучшими пожеланиями побывали у самых одиноких и пожилых женщин станицы: Валентины Малышевой и Таисы Волкодеровой.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления