В Белоглинском районе полицейские совместно с общественниками провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Правопорядок 19.03.2019 16:34

Правоохранители провели беседы с жителями Белоглинского района и раздали листовки с номерами «телефонов доверия».

На территории Белоглинского района проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», основная задача которой привлечение внимания общественности к проблеме наркомании.

Как сообщила специалист по связям с общественностью группы по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Белоглинскому району Галина Асеева, сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета Валерием Маркиным, представителями отдела по делам молодежи и казачьего общества организовали профилактическое мероприятие на территории Парка культуры и отдыха.

Стражи порядка провели беседы с жителями района, рассказали о вреде употребления наркотических средств, об уголовной и административной ответственности в сфере оборота наркотиков. Полицейские призвали граждан не оставаться равнодушными к данной проблемы. Каждый участник беседы получил листовку с номерами «телефонов доверия», по которым можно сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления