Не оставайтесь равнодушными, маленькому Вадиму Рудченко нужна ваша помощь!

Общество 15.06.2019 14:54

Я мама пятерых детей, в моей семье есть тяжело больной ребёнок Рудченко Вадим ему 10 лет он ребёнок–инвалид с тяжелым заболеванием он нуждающимся в постоянном лечение и круглосуточном уходе. Диагноз у ребенка — эпилептическая энцефалопатия, состояние после хирургического лечения частичная лобэктомия слева, выраженное когнитивное расстройство, вегетативная дисфункция.
Прошу вас, помогите нам, пожалуйста, в сборе денежных средств на дальнейшее лечение в Германии. Пожалуйста прошу вас, распространить информацию в вашем коллективе и также опубликовать статью в СМИ с просьбой о помощи на лечения Рудченко Вадима. Пожалуйста помогите! Не оставайтесь равнодушными к нашей беде, откликнетесь пожалуйста на мою просьбу. Я больше не могу смотреть, как мой ребёнок мучается от болей, и я помимо этого я не чего не могу сделать для своего ребёнка, я готова отдать все ради жизни своего ребёнка, как и все остальные любящие родители своих детей. Я очень сильно хочу, чтобы мой ребенок мог радоваться, как все остальные здоровые дети в этой жизни.
История Вадима
Вадим в нашей семье родился четвертым ребёнком. Из роддома его выписали полностью здоровым. В три с половиной месяца Вадиму сделали плановую прививку АКДС, после прививки у него поднялась высокая температура, появились судорожные приступы. Мы стали лечиться и обследоваться во всех российских больницах. Но Вадиму ничем не смогли помочь. Во всех выписках указано, что все методы лечения исчерпаны и дальнейшее лечение нецелесообразно. Мы тогда обратились в заграничные клиники. В Германии увидели хорошие шансы на выздоровление Вадима, но сумма для лечения была очень огромная. Тогда мы стали обращаться во все благотворительные фонды России. Мы обратились около 250 фондов, но нам везде было практически отказано в помощи, так как большинство фондов помогают только в России. А нам в России ничем помочь уже не могут, это указано в выписках. И тогда мы стали обращаться в администрацию края, депутатам, крупным организациям и к неравнодушным людям. С помощью добрых и отзывчивых людей мы смогли начать лечение Вадима в Германии. Практически все откликнулись на нашу беду, низкий вам всем поклон. Вадиму в Германии было проведено 3 сложные операции на головном мозге с последующей инвазивной диагностикой были проведены 3 реабилитации. Вадим пошел на поправку, мы не могли нарадоваться: он стал играть с детьми, стал познавать мир как все дети. Но Вадиму опять стало очень плохо — поднимается высокое давление, стало частое кровотечение носом, потеря сознания, появились сильные головные боли, плачет днем и ночью. Мы на это уже не можем смотреть, готовы все сделать, чтобы ему не было больно. Нас снова положили в больницу в г Краснодар ГБУЗ СПБ №7 и опять ничем не смогли нам помочь, что указано в выписке — дальнейшее лечения невозможно, или сдайте ребёнка в детский дом-интернат.
Мы снова обратились в Германию в клинику HELIOS, нас опять ждут с ребёнком на лечение. Мы получили счет на лечения и обследование в клинике HELIOS. Где рекомендации были даны профессором Киви Том. Стоимость лечения составляет 1 797 652 руб. Просим вас, помогите нам пожалуйста, мы будем рады любой вашей помощи, как говорят, с миру по нитке — голому рубашка, а вы спасёте моего ребенка. Заранее огромное вам спасибо и низкий вам поклон от всей нашей семьи.

[anycomment include=»true»]

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления