Доверять свое здоровье и красивую улыбку стоит только профессионалам

Здоровье 14.08.2019 13:53

В клинике «Стоматолог и Я» используются современные технологии, работает высококвалифицированный состав докторов. Получено большое количество положительных отзывов от благодарных клиентов.

Лечение начинается с качественной диагностики.

С этой целью клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» приобрела дентальный 3D томограф стоимостью более
4 млн рублей. Установка имплантов проводится только под контролем компьютерной томографии.
Сегодня мы расскажем о высококлассном специалисте А. Савченко.

Александр Савченко
Специализация: хирург-имплантолог;
Опыт работы 12 лет;
более 10 000 операций по установке имплантов.
Тысячи довольных пациентов!

С Александром Анатольевичем клиника сотрудничает уже 7 лет, он возвращает улыбку самым тяжелым и безнадежным в сфере стоматологии пациентам!
Александр Савченко окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «стоматология». Прошел профессиональную переподготовку в Ставропольском государственном медицинском университете по специальности «стоматология хирургическая». Имеет сертификаты «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая», «Общая стоматология». Получил углубленное профессиональное образование по вопросам имплантологии за границей. Активный участник ежегодных конгрессов челюстнолицевых хирургов и Имплантологов в России и за рубежом.

K Александру Анатольевичу можно обратиться с проблемами:
• Сломался центральный зуб, а через 4 часа на важную встречу. Через 1,5 часа временный зуб готов! За одно посещение произведено: КТ-планирование, удаление, Имплантация, временная коронка. Через 3,5 мес. будет установлена постоянная коронка. Без боли. Без молотка. Без разрезов.
• Опорные зубы не выдержали нагрузки и сломались в самый неподходящий момент? За одно посещение произведено: КТ-планирование, удаление, имплантация, временные коронки. И… вуаля: вы с зубами! Через 3,5 мес. будут установлены постоянные коронки. Без боли. Без молотка. Без разрезов.
• При полном отсутствии зубов на одной челюсти за 1,5 часа, водно посещение, под одной анестезией — установка 4-х имплантов и временная конструкция на всю челюсть. Через 3,5 мес. будет установлена постоянная реставрация на имплантах. Без боли и молотка,

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления