Единый день голосования в Белоглинском районе

Общество 08.09.2019 15:00

8 сентября, в 8.00 утра открылись все избирательные участки на территории Белоглинского района. В числе первых свой выбор сделал глава района Александр Коклин. Он прибыл на избирательный участок, расположенный в здании спорткомплекса, вместе с супругой Еленой Коклиной.

В единый день голосования в Краснодарском крае прошли 539 выборных кампаний разного уровня. Избирателям предстояло определиться с кандидатурами глав 149 поселений, депутатов городских округов и муниципальных районов, депутатов советов городских и сельских поселений.
Белоглинцы голосовали на 21-м избирательном участке. На 18.00, 8 сентября, проголосовала 15113 человек, что составляет 63,47%, количество избирателей в не помещения проголосовало — 1552 человека, молодежи в возрасте от 18 до 35 лет проголосовало 2571 человек, посетили избирательные участки впервые голосующая молодежь.
На избирательных участках присутствовали наблюдатели от Регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае, от местного отделения политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, от Общественной палаты Краснодарского края, от Белоглинского районного отделения КПРФ. От кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений Белоглинского района были назначены члены комиссии с правом совещательного голоса.
На всех избирательных участках тем, кто проголосовал впервые председатели комиссий вручали памятные подарки. Председатель территориальной избирательной комиссии Белоглинская Елена Исаакова от имени главы районы поздравила с днем рождения члена молодежной участковой избирательной комиссии № 05-08 Анну Трифонову.
В 20.00 все избирательные участки закрылись для подсчета голосов и составления протокола об итогах голосования.
По данным крайизбиркома, в организации выборов были задействованы избирательная комиссия Краснодарского края, избирательная комиссия муниципального образования Новороссийска, 42 территориальные и 1 786 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов прняли участие более 19 тысяч организаторов выборов.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления