Общество

Подведены предварительные итоги выборов в Белоглинском районе

На довыборах депутата ЗСК по Дальнему округу Краснодарского края лидирует представитель «Единой России» Сергей Чвикалов. В Белоглинском районе за него проголосовали 12 444 человека, что составляет 77,04 % избирателей.
На выборах главы Новопавловского сельского поселения Белоглинского района побеждает Лариса Склярова. Она получила 3007 голосов, что составляет более половины от общего числа голосов, отданных за всех включенных в избирательный бюллетень кандидатов.
По Белоглинскому шестимандатному избирательному округу №1 избранными признаются:
Игорь Сырых, Николай Жиров, Алексей Шульгинов, Марина Каткевич, Михаил Касьянов, Алексей Скоков. Они получили наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам.
По Белоглинскому девятимандатному избирательному округу №2 избранными признаются: Александр Сырых, Эдуард Малютин, Алексей Шаповалов, Денис Васильев, Светлана Бакуменко, Ольга Кудренко, Мария Леднева, Андрей Леднев, Сергей
Саратов.
По Белоглинскому восьмимандатному избирательному округу №3 избранными признаются: Алексей Зайцев, Александр Слюсаренко, Галина Куракина, Александр Шульгинов, Денис Михлев, Ирина Асеева, Оксана Собакина, Вячеслав Прокопенко.
По Центральному пятимандатному избирательному округу № 4 избранными признаются: Ирина Богдашова, Ольга Турбина, Людмила Гнипель, Нина Кузнецова, Оксана Метла.
По Центральному семимандатному избирательному округу № 5 избранными признаются: Елена Орехова, Галина Карпенко, Инна Васильева, Ольга Штаркина, Олег Курапин, Анна Савранова, Лариса Попова.
По Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 избранными признаются: Алексей Турулев, Геннадий Богданов, Сергей Зубцов, Александр Клянин.
По Новопавловскому тринадцатимандатному избирательному округу №7 избранными признаются: Лариса Сулохина, Ирина Постельная, Лала Хрулева, Лидия Романенко, Галина Постельная, Василий Калайда, Константин Чуриков, Галина Игнатенко,
Людмила Ткаченко, Ирина Лахман, Наталья Ильинова, Анна Шелист, Сергей Полупанов.
По Новопавловскому семимандатному избирательному округу №8 избранными признаются: Сергей Худиков, Валентина Пищулина, Ольга Чурикова, Сергей Сляднев, Татьяна Пищулина, Алена Ченцова, Андрей Кузьменко.
По Успенскому десятимандатному избирательному округу №9 избранными признаются: Ирина Королева, Михаил Ананьев, Татьяна Алфимова, Сергей Бледнов, Екатерина Булатова, Анатолий Попов, Елена Кузнецова, Юлия Петрикина, Наталья Кузнецова, Евгения Солнышкина.
По Успенскому десятимандатному избирательному округу №10 избранными признаются:
Петр Никульников, Галина Некрасова, Сергей Степанов, Таисия Малютина, Наталья Булатова, Юлия Макарова, Анастасия Малышева, Оксана Кашкавал, Елена Мальцева,
Андрей Жидков.

Похожие записи

Состоялась инаугурация депутата ЗСК

administrator

Господдержка семьям: маткапитал повысят, ипотеку помогут погасить

administrator

Поддержим наших земляков в конкурсе «Народный участковый-2019»

administrator

Николая Букреева наградили медалью «За вклад в развитие Кубани» II степени

administrator

Пожилые белоглинцы, теперь могут добраться до ЦРБ бесплатно на спецтранспорте

administrator

Школа красоты “Тонина” проводит набор учениц

administrator
45981756