Поддержим наших земляков в конкурсе «Народный участковый-2019»

Общество 17.09.2019 11:00

Конкурсанты от Белоглинского района — старшие участковые уполномоченные полиции Александр Шпак и Иван Полупанов.

С 11 по 20  сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2019». В конкурсе принимают участие претенденты со всех районов Краснодарского края.

Отдел МВД России по Белоглинскому району представляют два участковых – Александр Шпак и Иван Полупанов.

Майор полиции Александр Шпак

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Шпак в службе УУП работает с 2011 года. Имеет ведомственные награды: медали 3 и 2 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся руководством ОМВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. Общий стаж работы в органах внутренних дел составляет 17,5 лет. Александр Шпак обслуживает административный участок в станице Успенской Белоглинского района.

Майор полиции Иван Полупанов

Второй кандидат — старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Иван Полупанов. В службе с 2006 года, последние два года занимает должность старшего участкового. Награжден медалью 3 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника ОМВД России по Белоглинскому району. Обслуживает Новопавловское сельское поселение.Проголосовать за наших конкурсантов можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Народный участковый». Второй тур конкурса пройдет с 11 по 16 октября 2019 года.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления