Матч с командой «Пионер» завершился со счетом 7:1 в пользу «Колос»

Спорт 31.10.2019 15:19

На стадионе в п. Центральном состоялся футбольный матч за выход в финальный этап Кубка губернатора Первой лиги. Белоглинская команда «Колос» играла с командой «Пионер» Ленинградского района.

Игра получилась интересной и захватывающей. В основном, борьба шла у ворот противника. Футболисты «Колоса» разыгрывали интересные комбинации. Уже на 6 минуте судьей был назначен пенальти. Первый гол вкатил 22-й номер – Сергей Цканьян. К концу первого тайма, после предпринятых соперником атак, счет так и остался неизменным — 1:0 в пользу хозяев.

Разыгрывая блестящие комбинации, игроки «Колоса» снова и снова отправляли мяч в ворота соперников. На 53 минуте реализовал голевой момент Антон Секрет, а следом за ним, мяч в ворота противника отправил Сергей Стаценко.

Игроки «Пионера» разыгрывали опасные комбинации, но изменить ход игры так и не удавалось. Лишь на последних минутах матча «Пионер» забил единственный гол в ворота белоглинской команды. Взяв инициативу в свои руки, футболисты «Колоса» реализовали ответный мяч. Красивыми голами матч завершили Николай Бояринцев и Зико Мелая.

Евгений Бибик, главный тренер команды «Колос»:

— В целом игроки, по результатам турнирной таблицы, начали сезон неплохо. В первых двух турах одержали победу. В третьем туре, при явном преимуществе, потерпели единственное поражение от «Аромата» случайным голом на 90-й минуте. Далее по турнирной таблице продвигались без потерь. В двадцати турах была одна ничья. С первого места вышли в стадию плей-офф.

— ФК «Пионер» — сильная команда, всегда выходит в финал четырех, два года назад выиграла Кубок губернатора края. Мы настраивались и готовились к этому матчу целенаправленно, разбирали тактику команды соперников. Результат подготовки доказала первая игра, когда, сыграв на выезде, мы победили со счетом 3:0. В сегодняшней игре забили быстрый гол, что наверняка сказалось на дальнейшем настрое соперников, но в то же время могли и пропустить мячи. Во втором тайме настроились на победу, собрались и забили еще 6 мячей. Считаю, за две игры с достойным соперником «Колос» сыграл отлично и добился положительного результата.

В борьбе за Кубок ставим перед собой задачи добиться первого места. Будет тяжело, понимаем, но команда у нас достойная. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые приехали на прошлый матч в количестве около 60 человек, очень чувствовалась их поддержка, и мы оправдали их надежды.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления