Звание «Доброе сердце» получил житель села Кулешовка Владимир Волков

Общество 31.10.2019 15:35

Трогательными словами ведущая Елена Холодова открыла праздник, который проводился на улице Мира в селе Кулешовке. Поводом было присвоение звания «Доброе сердце» замечательному жителю улицы, доброму соседу, надежному товарищу, уважаемому работнику –токарю Владимиру Волкову.

Владимир Яковлевич родился в 1953 году в Кулешовке, в семье Зинаиды Ивановны и Якова Максимовича Волковых. В Армавирском СПТУ получил профессию токаря и всю свою трудовую деятельность посвятил этой непростой профессии. Он, как «доктор» — в любое время дня и ночи спешит на помощь людям. Его труд отмечен грамотами, неоднократно присваивалось звание «Лучший по профессии», был чемпионом жатвы 1984, 1987, 1992 годов. У Владимира Яковлевича прекрасная семья: жена Елена Васильевна, сын Олег, дочь Надежда и внуки Анатолий, Алена, Андрей, Екатерина и Оля. Он не стал профессором или космонавтом, он стал замечательным специалистом, который любит свою профессию и продолжает заниматься любимым делом.

Со словами благодарности обратилась глава Новопавловского сельского поселения Лариса Склярова:

— Не считаясь со временем, вы всегда готовы прийти на помощь. Добрым быть не просто, доброта с годами не стареет, доброта от холода согреет. А любовь к своему делу, желание служить односельчанам пусть дают вам силы и здоровья! По ходатайству жителей ТОС № 1 вам присваивается звание «Доброе сердце» и закрепляется на домовладении табличка.

Со словами благодарности обратились друзья и соседи Михаил Волотов, Иван Ганус, Василий Крамаренко, Любовь Чурикова. Работники Новопавловской клубной системы исполнили песни.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления