Сессия Совета района

Видео 20.11.2019 09:41

В администрации Белоглинского района состоялась 56-я Сессия Совета. После утверждения повестки дня и регламента работы депутаты приступили к рассмотрению вопросов. Публичные слушания по проектам о бюджете и индикативном плане социально-экономического развития муниципального образования на 2020 г. и плановый период 2021 – 2022 гг. назначены на 3 декабря. Из специализированного в муниципальный жилищный фонд социального использования переведены 4 жилых помещения, предназначенных для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Дано согласие на списание и снос двух квартир в п. Селекционном на основании технического заключения о непригодности для эксплуатации. Внесены поправки в решение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».
Первый заместитель главы района Алексей Булгаков напомнил, что сейчас активно ведется мониторинг состояния конкурентной среды на территории муниципального образования. До конца ноября жителям желательно пройти анкетирование на официальном сайте администрации в разделе «опросы населения». От результатов зависит рейтинг района.
Завершилось заседание на приятной ноте. Депутаты поздравили с днем рождения председателя Совета Николая Букреева и главного врача Белоглинской стоматологической поликлиники Эдуарда Лесникова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления