Ветеринарии Кубани исполнилось 185 лет

Новости (видео) 28.11.2019 17:16

27 ноября ветеринарной службе Краснодарского края исполнилось 185 лет со дня образования. Глава района Александр Коклин поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Белоглинского ветуправления, наградил почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд и высокие показатели в работе.

Ветеринарная служба осуществляет лечебно-профилактические и диагностические мероприятия по предупреждению и ликвидации опасных заболеваний животных и птицы, проводит плановое обслуживание, лабораторные исследования, санитарную экспертизу и надзор за качеством продукции животноводческого происхождения, соблюдением правил ее переработки и хранения.

На праздничном мероприятии работники получили награды от департамента ветеринарии Краснодарского края, руководства районного ветуправления, профсоюзной организации, главы Белоглинского сельского поселения Алексея Тубаева. Ветераны службы поощрены памятными юбилейными медалями. В завершении торжественной церемонии начальник предприятия Валерий Шнурников напомнил, что совсем скоро предстоит еще одна юбилейная дата. 12 декабря 70 лет исполняется Белоглинскому управлению ветеринарии.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления