Приняли участие в краевом этапе форума

Общество 30.11.2019 10:17

Представитель молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Белоглинская Светлана Байкина приняла активное участие в краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов.

Члены молодежных общественных советов, лидеры школ, активисты съехались со всего Краснодарского края в Кубанский госуниверситет для участия в краевом этапе форума.
С приветственным словом обратились председатель крайизбиркома Алексей Черненко, ректор кубанского государственного университета Михаил Астапов, заместитель директора департамента внутренней политики края Александр Топалов и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов. Они отметили активную гражданскую позицию среди кубанской молодежи в избирательном процессе, пожелали вливаться в ряды единомышленников и молодых организаторов выборов.
Форум проходил по пяти дискуссионным площадкам. Светлана Байкина представила свой доклад на тему: «Молодежь и выборы». Представители от районов убедительно доказывали свою точку зрения на каждой из дискуссионных площадок. Участники форума награждены дипломами за активное участие.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления