Поздравляем с наградами, желаем новых побед!

Общество 05.12.2019 09:20

Завершился цикл праздничных мероприятий, посвященных 25-летию избирательной системы Краснодарского края.

Избирательной комиссией Краснодарского края проведено завершающее мероприятие, приуроченное к 25-летию избирательной системы Краснодарского края.
В конференцзале избиркома 28 ноября состоялось торжественное награждение членов территориальных избирательных комиссий, глав сельских поселений и членов участковых избирательных комиссий, победителей краевых конкурсов. Территориальная избирательная комиссия Белоглинская и участковая избирательная комиссия избирательного участка № 05-15 с. Новопавловка за второе место в краевом конкурсе на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года награждена памятными знаком и подарком избиркома края и ассоциации Совета муниципальных образований Краснодарского края. Награду получила секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 05-15 Наталья Приходько.

Председатель ТИК Белоглинская Елена Исаакова получила диплом первой степени за победу в конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий края на лучшую информационную работу в сети Интернет (номинация «Лучшая страница сайта избирательной комиссии»).

За активное участие среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории края на выборах дипломом отмечены молодежные участковые избирательные комиссии избирательных участков № 05-05 и № 05-08. Благодарностью председателя за организацию и проведение мероприятий по повышению правовой культуры избирателей отмечены члены молодежного общественного Совета при ТИК Белоглинская Максим Мацко, Александра Бойко, Светлана Ченцова и Светлана Байкина. ЦИК России подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий выборов и вопросов избирательного законодательства в 2019 году. В номинации «Пресса просвещает, пресса мотивирует» первое место заняла газета «Кубанские новости», а благодарностью председателя ЦИК России Эллы Панфиловой удостоены газеты «Заря Кубани» (Славянский район), «Курганинские вести» (Курганинский район) и «Белоглинские вести». Поздравляем всех с наградами, желаем новых побед в наступающем 2020 году!

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления