Открытие новой спортивной площадки

Видео 06.12.2019 12:24

В Белоглинском районе открыли многофункциональную спортивно-игровую площадку с зоной уличных тренажеров и воркаута. Ее возвели возле школы № 5.
На торжественную церемонию открытия приехали депутат ЗСК Жанна Беловол, главный консультант отдела развития сельских территорий Виталий Борзов, глава Белоглинского района Александр Коклин. Гостям предоставили почетное право перерезать красную ленту, затем они поздравили молодежь и всех жителей района с приобретением нового спортивного объекта, состоялся праздничный концерт.
Открытие спортплощадки — значимое событие для детей и взрослых, живущих в этой части с. Белая Глина. Теперь у любителей активного образа жизни есть возможность заниматься спортом рядом с домом. Спортивную площадку построили в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».
Стоимость площадки более 4 млн руб.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления