Мини-футбол. Первенство

Спорт 12.12.2019 13:52

Зимняя пора не мешает любителям футбола тренироваться, повышать физический уровень развития, участвовать в соревнованиях.

7 декабря в универсальном воздухоопорном спортивном комплексе с. Белая Глина стартовало детское районное первенство по мини-футболу. 10 команд, а это более 100 юных футболистов, приняли участие в соревнованиях. Три команды представило Успенское сельское поселение: «Союз», «Искра», «Рубин», две команды — Новопавловское сельское поселение: «Заря», «Спарта», Центральное сельское поселение представляет «Колос», Белоглинское поселение: «Восход», «СОШ № 5», «Краснодар».

Почти два с половиной месяца будут проходить футбольные баталии на игровой площадке. 15 февраля будущего года мы узнаем чемпиона района по мини-футболу среди детских команд 2019-2020 гг.

Как и всегда, в спорте не обходится без поддержки руководителей, меценатов, спонсоров, которые хотят, чтобы наши дети были отвлечены от улиц, пагубных привычек и просто занимались спортом, были здоровыми и достигали спортивных результатов. Только совместными усилиями мы можем достичь желаемого результата.

Юные успенские футболисты благодарны руководителю «Успенского Агропромсоюза» А. Мальцеву и руководителю районного управления образования А. Ионовой за возможность безопасно и вовремя добираться к месту соревнований. Пускай не все дети станут футбольными звездами, но мы уверены, что все они станут здоровыми людьми, приносящими пользу на благо общества и района.

Р. КОЧЕРГИН,
заместитель директора по спортивной работе СШ «Восход».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления