Телевизор за 148 рублей – хороший подарок. Хотите поймать удачу за хвост – приходите 22 декабря на центральный рынок

Общество 14.12.2019 16:58

Проезжая по ул. Красной заинтересовала картина: возле аптеки «Апрель» суета, много народу, звучит музыка. Заинтересовались и зашли в помещение. Оказалось, что в этот день, буквально через несколько минут среди покупателей проведут розыгрыш. Решили и мы попытать удачу. Приобрели товар, получили кассовый чек с номером, ждем назначенного часа. Суета не прекращается, покупатели один за другим занимают очередь. Иные и не один раз покупают товар в надежде, что именно последующий чек окажется счастливым.

Ровно в 13.00 появился Дед Мороз со Снегурочкой. Розыгрыш начался. Подарков было не много, зато какие! Первые несколько человек получили сладкие призы, последние два приза заставили толпу зевак затихнуть — каждому хотелось расслышать шестизначный счастливый номер. Один из главных призов — телевизор ERISSON 40 дюймов. Обладатель приза Лещева Марина, жительница Белой Глины.

— Я не ожидала получить такой подарок. Этот телевизор обошелся мне… в 148 рублей! На такую сумму я приобрела в аптеке товар.

Еще более значимый приз достался молодому человеку, он выиграл айфон. Ошеломленный такой удачей, парень получил гаджет и быстро растворился в толпе,. Имя его осталось нам неизвестным.

В свою очередь и мы, работники газеты «Белоглинские вести» приглашаем всех жителей на не менее интересный праздник, где тоже разыграем ТЕЛЕВИЗОР!

Приходите на центральный рынок села Белая Глина 22 декабря. Подпишитесь на газету «Белоглинские вести»! Вас ждет более пятидесяти призов.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления