200 призов получили подписчики газеты «Белоглинские вести» на традиционной ярмарке

Общество 24.12.2019 13:29

Ежегодно редакция проводит итоговый розыгрыш призов среди подписчиков районой газеты «Белоглинские вести». Это наша традиция, полюбившаяся многим читателям. Предновогодние дни — особое время для особенных подарков.
В минувшее воскресенье на центральном рынке мы провели «Зимний подписной марафон», подвели итоги уходящему году и нашли новых друзей — подписчиков на будущий год. Редакционный Дед Мороз и его помощники поднимали настроение жителям района хорошей музыкой, танцами и подарками. Живое исполнение песен наших партнеров — работников культуры п. Центрального — плюс наряженная елка напомнили людям: «Ребята! Скоро Новый год! Время праздника!». И мы, газетчики и телевизионщики, рады быть щедрыми — дарить подарки каждому, кто к нам добр и не расстался с газетой. Да и вредных тоже нашлось чем задобрить.
В уходящем году наши деловые партнеры-рекламодатели активно подключились к подписной акции. Мешок Дедушки Мороза вместил более 200 подарков. Многие подписчики 2019 года имели возможность стать обладателем самых крупных призов – телевизора, уютного и теплого одеяла, картины, цифровой приставки, денежных сертификатов в сумме от 200 до 750 рублей, предметов мебели, интерьера, серебряных украшений, бытовых приборов, посуды. По условиям акции, все наши читатели, оформившие подписку на I или II полугодие 2019 г., автоматически становились участниками розыгрыша. Требовалось всего лишь принести в редакцию или прислать по почте копию подписного абонемента. Всего было собрано более 500 подписных абонементов.
Большой интерес у пришедших на рынок вызвала подписная акция «Здесь и сейчас», подписалось около 100 человек. Все абонементы оказались в боксе лотереи, и никто не ушел без подарка! Среди зрителей мы выбрали «Снегурочку», которая вынимала лотерейные абонементы. Это особенная роль — сами читатели привлекаются к беспроигрышной лотерее с целью показать, что все без обмана.
Итак, кто же наши герои? К нам в редакцию приехала счастливая обладательница главного приза – телевизора. Впервые в истории редакционных подписных ярмарок мы разыграли такой приз! Обладательницей телевизора стала жительница ст. Новолокинской Анна Новичкова. Анна многодетная мама, работник культуры, давняя подписчица нашей газеты:
— Я счастлива, что Новый год начинается с удачи и щедрых подарков. Телевизор поставлю в детской комнате, пусть смотрят мультики. Газету читать люблю. Ну что эти гаджеты? Все неодушевленное и далекое. А в газете о людях, живущих в нашем районе, можно почитать. О тех, кто сейчас живет, работает, достигает успеха. Можно порадоваться за земляков. Ценны материалы о тех, кого уже нет с нами, но они оставили след в истории района. Разве такую информацию найдешь в интернете? Желаю всем хорошего настроения, радостных встреч с друзьями и много счастья в наступающем году! Уверена, что Новый год принесет всем нам много радостных событий, интересных встреч и хороших новостей в районке.
Анна пришла в редакцию с пирогами собственного приготовления. Вместе радовались, угощались.
Видеоролик о розыгрыше призов и розыгрыше супер-призов можно посмотреть в видеоформате на нашем сайте и в наших группах в соцсетях.
Ждем всех за призами, не забудьте захватить абонементы.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления