С новогодними подарками к ветеранам войны

Общество 25.12.2019 13:55

Для активистов Белоглинского сельского поселения предстоящие новогодние праздники – это очередная возможность навестить очень важных для района людей – ветеранов Великой Отечественной войны. Вручить подарки и выразить искренние слова благодарности за мирное небо над головой.
В этом году ветеранов мало, как никогда — всего семеро человек. Глава поселения Алексей Тубаев, с поселенческими и молодыми депутатами, представителя бизнеса побывали в гостях у участников войны Елены Русаковой, Михаила Степаненко, Анны Поздняковой, Евдокии Сухаренко, Александра Решетняка, Виктора Макарова, Марии Мосоровой. Транспорт для поездки выделил Белоглинский водоканал.
— Пожилые люди по состояния здоровья вынуждены отказываться от многих прелестей этого сказочного праздника: торжеств, поздравлений, елок, мы решили посетить их на дому, — сообщил Алексей Тубаев. — Было приятно видеть радость на лице человека от того, что ты просто пришел к нему в гости.
Везде поздравляющих встречали со слезами и огромной благодарностью. Для пожилых людей очень важно осознавать, что о них помнят и заботятся.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления