Встреча в Рождество

Общество 10.01.2020 21:00

Рождественская встреча главы Белоглинского района Александра Коклина с молодежным активом стала уже традиционной. В наступившем году 6 января в ДК собрались самые целеустремленные, талантливые и активные ребята, победители и призеры муниципальных, краевых и всероссийских конкурсов, олимпиад, научных конференций, лучшие учащиеся школ и студенты.

К праздничной встрече школьники подготовили новогодние поздравления, сладкие угощения и творческие подарки: стихи, сказки, песни и танцы. Александр Коклин поблагодарил молодежь за успехи в учебе, стремление двигаться вперед и развиваться. Участники рождественской встречи получили от главы памятные подарки – кружки с логотипом «Мной гордится Белоглинский район», праздничный торт с пожеланиями и новогодние кульки со сладостями.

Своими успехами поделились студенты, поблагодарили главу района за поддержку и внимание к молодежи, возможность реализовывать себя и проявлять потенциал, подарили специально изготовленный календарь на 2020 год с фото Александра Коклина на обложке.

За чашкой чая ребята общались, радовались успехам и достижениям друг друга, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой исполнили песню «В лесу родилась елочка». Мероприятие получилось теплым, душевным, интересным и позитивным. Общее фото на память и до встречи в следующее Рождество!

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления