Творческие работы белоглинских юнкоров высоко оценили на олимпиаде по журналистике

Общество 11.02.2020 14:51

В нынешнем году Кубанский государственный университет вновь собрал талантливых ребят 10-11 классов со всего края на региональную олимпиаду по журналистике.

На это мероприятие, по уже сложившейся многолетней традиции, приглашены победители муниципального этапа олимпиады, которыми стали Александра Костенко и Анастасия Азовцева, ученицы школы № 9 имени В. Л. Скрипалева.

Девушки выполнили творческое задание в номинации «Радиопередача» – подготовили выпуски новостей о школьной жизни. Но девчонки решили не останавливаться на достигнутом. В письменном туре они представили эссе. Их труды высоко оценили члены строгого жюри. По результатам двух туров Анастасия и Александра стали призерами в общем зачете и заняли 2-е место в номинации «Радиопередача».

Поздравляем девушек с достойной победой! Хочется верить, что молодые начинающие журналисты не остановятся на достигнутом результате и будут стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления