«Молоко – из молока, колбаса – из мяса» – таков девиз белоглинских производителей

Общество 11.03.2020 15:14

На улице Красной, в магазине «Белоглинские продукты», состоялась дегустация молочной продукции недавно запустившегося предприятия «Белоглинское молоко».

У стоек-стендов с фирменным логотипом производителя оживленно собирались прохожие, задавали вопросы. Приветливые представительницы завода в ярких фартуках предлагали отведать молочку в широком ассортименте: сметану, молоко, масло, кефир, творог, сыр, ряженку. Помимо молочной продукции, дегустаторы могли оценить вкус изделий новопавловского мясокомбината: колбасу «Докторскую» с жирком, «Императорскую», «Домашнюю жареную», «Сервелат», сосиски и «Молочные» сардельки. Смелый логотип предприятия «Молоко — из молока, колбаса — из мяса» заявляет о подлинном происхождении сырья не случайно. Поставки молока для производства осуществляются с МТФ ООО «Восточное».

Акция проходила под чутким контролем руководителя общества с ограниченной ответственностью «Белоглинское молоко» Николая Галкина. В дегустации принял участие глава района Александр Коклин, который дал высокую оценку вкусовым качествам продукции.

— Благодарен Петру Даньшину за то, что производят натуральный продукт, – делится А. Коклин. — Ведь в современном мире многие крупные производители используют разнообразные искусственные добавки и консерванты. Важно, что в местном производстве используется только натуральное сырье. Продукция непременно будет пользоваться большим спросом у населения, – отметил глава района.

Жители и гости района отметили, что продукты очень вкусные. Белоглинскую продукцию оценил гость из краевого центра, корреспондент газеты «Кубанские новости» Денис Батов, который находился в селе в командировке.

— Приятно удивлен, очень вкусно. В Белой Глине, как всегда, все на высшем уровне. Так держать, земляки! – пожелал на прощание Денис.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления