В Белоглинском районе началась выдача спецпропусков

Общество 02.04.2020 10:58

По поручению Министерства транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодарского края, в Белоглинском районе организована выдача спецпропусков двух видов: для перемещения по краю и для поездок по району.

Речь идёт об автотранспорте, который участвует в производственных процессах предприятий.

Спецпропуска будут выдаваться только на автотранспорт организаций, внесенных в Перечень, составленный на основании Постановления главы администрации муниципального образования Белоглинский район № 146 от 31.03.2020 г.
Спецпропуск красного цвета позволит осуществлять перемещения по территории региона.

Спецпропуск зелёного цвета позволит осуществлять перемещения по району.
Руководителям предприятий, которые внесены в Перечень организаций, деятельность которых не приостановлена на время действия карантинного режима, должны подать заявку.
Заявки на выдачу специальных пропусков зелёного цвета (для поездок по району) и красного цвета ( для перемещения по территории региона)
необходимо согласовать с главой района А.Н.Коклиным или с заместителем главы района по вопросам транспорта, связи, дорог, строительства и ЖКХ О.В. Ефимовым.

В заявке необходимо указать: • наименование организации, • марку и номер ТС • пункт назначения • ФИО водителя • номер контактного телефона ответственного от организации.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления