Официально

Списки присяжных заседателей муниципального образования Белоглинский район

Список граждан, включенных в список кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования Белоглинский район для Краснодарского краевого суда  на 2020 год                              

1 Радионов Игорь Сергеевич
2 Разгонов Роман Петрович
3 Рай Иван Яковлевич
4 Ратимов Юрий Владимирович
5 Ратимова Мария Сергеевна
6 Рашин Валерий Владимирович
7 Репина Оксана Сергеевна
8 Рожкова Евгения Юрьевна
9 Романенко Дмитрий Владимирович
10 Романенко Оксана Григорьевна
11 Романенкова Зоя Викторовна
12 Романов Юрий Александрович
13 Романова Екатерина Александровна
14 Романова Наталья Григорьевна
15 Романкой Максим Владимирович
16 Ромахов Игорь Александрович
17 Рощупкина Кристина Андреевна
18 Руденко Климент Иванович
19 Руденко Сергей Викторович
20 Ружин Владимир Владимирович
21 Рунова Анна Викторовна
22 Русанова Ирина Викторовна
23 Русин Евгений Геннадьевич
24 Русин Юрий Михайлович
25 Русина Евгения Сергеевна
26 Рушев Виктор Владимиров
27 Рушева Наталья Николаевна
28 Рыбалко Виктория Михайловна

 Список граждан, исключенных из списка кандидатов в присяжные заседатели

 муниципального образования Белоглинский район  для  Краснодарского краевого суда на 2020 год 

1 Алексеев Юрий Анатольевич
2 Бабкова Татьяна Александровна
3 Белозерцева Юлия Сергеевна
4 Березуцкая Татьяна Александровна
5 Абдурахманов Абдуллах Мирзамагомедович
6 Агафонова Ольга Николаевна
7 Антипов Геннадий Владимирович
8 Быканов Николай Николаевич
9 Гапон Олег Остапович
10 Гвозденко Александр Иванович
11 Горбачева Галина Андреевна
12 Горяинов Юрий Александрович
13 Джамалян Валерий Вячеславович
14 Дубогрызов Дмитрий Михайлович
15 Дымская Жанна Степановна
16 Зубайраев Тагир Тайсумович
17 Ивершин Денис Александрович
18 Киченко Екатерина Владимировна
19 Козаченко Анна Алексеевна
20 Коминова Анна Владимировна
21 Межидов Сабир Ханкиши Оглы
22 Мирзоян Борис Абрикович
23 Моисеева Зульфия Аллахяровна
24 Мусаелян Сумбат Владимирович
25 Мухамедова Валентина Ивановна
26 Мушкудиани Раиса Тихоновна
27 Оганнисян Самвел Вардгесович
28 Полупанов Николай Петрович

Список граждан,  включенных в список кандидатов в присяжные заседатели  муниципального образования Белоглинский район для Краснодарского горнизонного военного суда на 2020 год

Рыкало Дмитрий Геннадьевич
2 Рыкунов Дмитрий Александрович
3 Рыкунова Ольга Сергеевна

 Список граждан, исключенных из списка кандидатов в присяжные заседатели  муниципального образования Белоглинский район для Краснодарского горнизонного военного суда на 2020 год

 

1 Ананина Светлана Анатольевна
2 Реклина Елена Владимировна
3 Хуторная Светлана Александровна

Список граждан, включенных в список кандидатов в присяжные заседатели  муниципального образования Белоглинский район для Краснодарского краевого суда  на 2020 год

1 Саватеева Юлия Владимировна

Список граждан, исключенных из списка кандидатов в присяжные заседатели   муниципального образования Белоглинский район для Краснодарского краевого суда  на 2020 год

1 Леднев Александр Владимирович

 

Похожие записи

Уведомление о готовности предоставить печатную площадь для проведения предвыборной агитации

administrator

ИЗВЕЩЕНИЕ

administrator

Информационное сообщение для операторов персональных данных

administrator

Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади

administrator

Выборы -2021: жеребьевка

administrator

Список общественных объединений, имеющий право участвовать в выборах

administrator

Оставить комментарий