Результаты розыгрыша от магазина «Ягодка-1»

Новости (видео) 15.05.2020 17:10

Как и обещали, сегодня, 15 мая, в редакции газеты «Белоглинские вести» прошел розыгрыш для дорогих читателей, подписчиков районной газеты. Самые активные из них оформили подписку на 2-е полугодие в период с 20 по 30 апреля текущего года, прислали свои абонементы по WhatsApp и в редакцию. Генератор случайных чисел выбрал одного претендента из 16 человек. Этим счастливчиком оказалась жительница Белой Глины М. Крамаренко. Марина Викторовна подписалась на газету «Белоглинские вести» на 2-е полугодие и вовремя прислала свой абонемент для участия в розыгрыше.

Предприниматель Елена Скокова любезно предоставила подарок. Набор овощей от магазина «Ягодка -1» порадовал обладательницу своим разнообразием.

Торговые павильоны «ЯГОДКА — 1» предлагают для покупателей большой ассортимент свежих, полезных для здоровья овощей и фруктов, а также грибы, зелень, соленья и различные приправы.

Все это и много другое вы приобретете по адресу: село Белая Глина, ул. Красная (район аквапарка) и ул. Красная (район СОШ №12).

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления