Белоглинцы встретили #Подписной марафон

Новости (видео) 11.06.2020 14:27

Во всех сельских поселениях проходят традиционные подписные акции. Сотрудники редакции встречаются с читателями газеты «Белоглинские вести», общаются и напоминают о том, что близится к завершению первое полугодие, а значит, нужно успеть оформить абонемент на следующие 6 месяцев, чтобы всегда быть в курсе районных новостей и событий.

В с. Белая Глина встреча проходила в воскресное утро на центральном рынке. Читатели с радостью общались с журналистами, продлевали подписку, тем более в первую декаду июня она была на выгодных условиях — по льготной цене, желали газете процветания, увеличения тиража и числа подписчиков. Самые активные делились мнением о содержании местной весточки, какие статьи предпочитают читать и на какие рубрики обращают внимания в первую очередь, а, главное, какую информацию хотели бы почерпнуть со страниц районки. Ведь газета направлена на интересы и запросы читательской аудитории. Многие подписчики верны «Белоглинским вестям» уже не один десяток лет и читают газету от корки до корки: каждый журналистский материал, статью, заметку, поздравления и объявления.

Подписные акции уже прошли в с. Белая Глина и с. Новопавловка, следующие встречи с читателями запланированы в Центральном и Успенском сельских поселениях.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления