Как получить путевки детям из многодетных семей?

Общество 09.07.2020 15:44

В редакцию обратилась многодетная мама. Ее интересовало как получить оздоровительную путевку для несовершеннолетних детей. Дать разъяснения по данному вопросу мы попросили руководителя УСЗН в Белоглинском районе Аллу Удовцеву:

— Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Белоглинском районе предоставляет путевки детям из семей, состоящих на учете в управлении. Семьи являются получателями мер социальной поддержки и направляются в краевые, загородные лагеря на Азовское, Черноморское побережье Краснодарского края. Возраст детей от 7 до 15 лет (включительно). Путевки выделяются в том числе детям, нуждающимся в санаторно-курортном лечении, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), состоящим на диспансерном учете в районной детской поликлинике, в санаторно-курортные учреждения края.

Желающим оздоровить детей, просьба обращаться в управление по адресу: село Белая Глина, ул. Красная, 71, 2 этаж, к.5 или звонить по телефону 8(86154) 7-12-64.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления